III Carrera Universitat de València- Servei d’Educació Física i Esports
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 9 de 14, mostrando 100 corredores de un total de 1307
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
857
239
JOSEP BONO GUERRERO
00:31:47
00:28:02
INDEPENDIENTE
NO
758
5714
JOSEP CALAFORRA GUZMAN
00:30:34
00:30:34
INDEPENDIENTE
NO
774
534
JOSEP ESTELA
00:30:41
00:28:20
CA CLUB ATLETISME ALGINET
NO
896
4080
JOSEP MARIA MARTINEZ VERDU
00:32:22
00:26:24
INDEPENDIENTE
NO
1187
6641
JOSEP PASTOR GENOVES
00:37:08
00:31:08
INDEPENDIENTE
NO
481
5074
JOSEP SANCHEZ DAVID
00:26:52
00:25:05
INDEPENDIENTE
NO
882
7777
JOSEP VICENT TARIN NIETO
00:32:06
00:28:27
INDEPENDIENTE
NO
849
4429
JOSUE IGNACIO CABRERA DIAZ
00:31:42
00:27:17
INDEPENDIENTE
NO
117
2760
JUAN ANDRES TALAYA SANCHEZ
00:20:44
00:20:34
CLOCKWORK RUNNING
NO
864
7894
JUAN ANTONIO ANDRADE LOPEZ
00:31:53
00:30:33
INDEPENDIENTE
NO
214
4716
JUAN ANTONIO BALLESTIN GONZALEZ
00:22:23
00:21:37
INDEPENDIENTE
NO
1286
6541
JUAN ANTONIO BAUTISTA BALLESTEROS
00:42:06
00:38:44
INDEPENDIENTE
NO
132
1776
JUAN ANTONIO SEGOVIA MARIN
00:20:58
00:20:58
INDEPENDIENTE
NO
707
7776
JUAN ANTONIO VILLANUEVA SUÑER
00:29:50
00:25:59
LA FURIA RUNNING TEAM
NO
823
68
JUAN BTA AMPOSTA HERNANDIS
00:31:23
00:28:12
CE POBLA DE FARNALS
NO
1189
266
JUAN BURGUET PEREZ
00:37:11
00:31:21
INDEPENDIENTE
NO
104
2549
JUAN BURRIEL FERRANDO
00:20:34
00:20:16
REDOLAT TEAM
NO
458
532
JUAN CARLOS ESTEBAN FERRER
00:26:29
00:22:55
INDEPENDIENTE
NO
505
816
JUAN CARLOS GUEVARA VALIENTE
00:27:07
00:24:40
INDEPENDIENTE
NO
549
7215
JUAN CARLOS PEREZ DE LAS HERAS
00:27:47
00:26:03
MANGARRUFA TEAM
NO
1169
1899
JUAN DAVID TORRES PAZ
00:36:30
00:30:33
INDEPENDIENTE
NO
906
6346
JUAN FCO VIVO ALEMANY
00:32:29
00:28:55
INDEPENDIENTE
NO
1035
7440
JUAN FRANCISCO SERRANO RODENAS
00:34:11
00:30:53
INDEPENDIENTE
NO
966
1001
JUAN GABRIEL LOPEZ PEREZ
00:33:06
00:29:39
INDEPENDIENTE
NO
482
3913
JUAN GASULL AGUILAR
00:26:53
00:24:38
INDEPENDIENTE
NO
815
759
JUAN IGNACIO GOMAR GAMON
00:31:15
00:27:24
TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
NO
970
1041
JUAN JESUS MALPICA SERRANO
00:33:07
00:29:49
INDEPENDIENTE
NO
50
2067
JUAN JOSE DEL RIO ESTEPA
00:19:00
00:18:59
CA POBLATS MARITIMS
NO
1222
4703
JUAN JOSE OCHANDO LOPEZ
00:38:08
00:38:08
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
372
7368
JUAN JOSE PASTOR PEREZ
00:25:09
00:22:46
INDEPENDIENTE
NO
412
1633
JUAN JOSE ROMERO FERNANDEZ
00:25:51
00:23:48
INDEPENDIENTE
NO
894
7610
JUAN JOSE SILLA MORENO
00:32:20
00:30:32
INDEPENDIENTE
NO
476
4580
JUAN JOSE SUSIN LUQUE
00:26:47
00:25:16
CARESPORT.ES
NO
589
4302
JUAN JOSE VERGAZ GALLEGO
00:28:31
00:25:32
TORREFIEL ATHLETIC
NO
439
1959
JUAN JOSE VIDAL BLESA
00:26:11
00:25:02
INDEPENDIENTE
NO
19
1978
JUAN LLUCH GALAN
00:17:47
00:17:45
SPIRITUS PEOPLE
NO
908
6847
JUAN LOPEZ PERIS
00:32:30
00:27:25
INDEPENDIENTE
NO
234
3793
JUAN LUIS LOPEZ MAZA
00:22:47
00:22:13
LOS MAREAOS
NO
1131
7605
JUAN LUIS MUÑOZ SANCHEZ
00:35:53
00:31:03
INDEPENDIENTE
NO
753
6535
JUAN MANUEL AGAPITO RODRIGUEZ
00:30:31
00:27:30
INDEPENDIENTE
NO
359
7839
JUAN MANUEL AGUADO RAMON
00:24:58
00:22:27
INDEPENDIENTE
NO
1249
7623
JUAN MANUEL BOVEDA GARCIA
00:39:11
00:33:25
INDEPENDIENTE
NO
22
2108
JUAN MANUEL DIAZ MARTINEZ
00:18:01
00:17:55
THE KENYAN URBAN WAY -RAQUEL LANDIN-
NO
141
2873
JUAN MANUEL FERNANDEZ LECHUGA
00:21:21
00:21:12
INDEPENDIENTE
NO
156
2811
JUAN MANUEL LOPEZ PEREZ
00:21:33
00:21:18
SERRANO CLUB ATLETISMO
NO
837
6927
JUAN MANUEL RUA RODRIGUEZ
00:31:32
00:28:26
INDEPENDIENTE
NO
1274
6373
JUAN MANUEL SALVADOR VIZUETE
00:41:06
00:36:59
INDEPENDIENTE
NO
177
2857
JUAN MIGUEL HIDALGO BARONA
00:21:53
00:21:42
CA POBLA DE VALLBONA
NO
41
2282
JUAN MIGUEL RODENAS PARDO
00:18:47
00:18:42
CLOCKWORK RUNNING
NO
1109
1781
JUAN MIGUEL SEGURA REDONDO
00:35:26
00:30:17
INDEPENDIENTE
NO
1135
3838
JUAN PABLO NAVARRO BATET
00:35:57
00:29:51
INDEPENDIENTE
NO
946
7755
JUAN POMARES RAYO
00:32:54
00:27:15
CA NELLY
NO
916
4915
JUAN RAMON MARTINEZ CALLEJA
00:32:35
00:29:19
REDOLAT TEAM
NO
564
5396
JUAN REGUERA AROZAMENA
00:28:01
00:26:03
REDOLAT TEAM
NO
598
5300
JUAN ROCA CORCOLES
00:28:40
00:27:28
CORRECANSINOS
NO
235
5549
JUAN SALES SANCHEZ
00:22:47
00:20:48
CA MURCIELAGOS
NO
1072
5113
JUAN SANCHEZ SANCHEZ
00:34:46
00:30:13
INDEPENDIENTE
NO
1041
1745
JUAN SANCHIS MARTINEZ
00:34:16
00:28:27
INDEPENDIENTE
NO
798
1540
JUAN VICENTE RAGA ONATE
00:30:59
00:27:30
INDEPENDIENTE
NO
1193
6320
JUANES ESTELLES GILABERT
00:37:18
00:35:16
INDEPENDIENTE
NO
329
1620
JUANJO RODRIGUEZ PEREZ
00:24:13
00:21:44
INDEPENDIENTE
NO
647
7913
JUANLUIS MERCADO BUENAFUENTE
00:29:07
00:27:35
DURISTORARIS
NO
991
5836
JULIAN DIAZ ARBOLEDA
00:33:22
00:27:58
INDEPENDIENTE
NO
1285
7008
JULIAN ESCRICH FAJARDO
00:41:56
00:37:30
INDEPENDIENTE
NO
339
3206
JULIAN GALVEZ OLBA
00:24:26
00:23:50
INDEPENDIENTE
NO
504
7769
JULIAN JOSE PONCE MILIO
00:27:07
00:23:12
EVOLUXION RUNNING
NO
628
1142
JULIAN MASSO RAMIREZ
00:28:56
00:25:34
INDEPENDIENTE
NO
259
4191
JULIO ALBERTO TERRERO SANZ
00:23:06
00:22:43
REDOLAT TEAM
NO
308
3513
JULIO BERMUDEZ HARO
00:23:51
00:23:10
INDEPENDIENTE
NO
1218
254
JULIO BRACELI TORRES
00:37:59
00:32:40
INDEPENDIENTE
NO
136
2882
JULIO CARLOS REGIDOR PERONA
00:21:11
00:21:00
L@S GLORIOS@S
NO
1032
7823
JULIO FIDEL CRIADO
00:34:03
00:31:59
INDEPENDIENTE
NO
886
7201
JULIO FORES LLORENS
00:32:12
00:27:09
INDEPENDIENTE
NO
858
653
JULIO GARCIA DELGADO
00:31:47
00:28:53
INDEPENDIENTE
NO
131
2507
JULIO LOPEZ INIGUEZ
00:20:58
00:20:46
CA UTIEL
NO
1266
5459
JULIO LUIS MAZARIO DIEZ
00:40:05
00:33:46
INDEPENDIENTE
NO
552
1073
JULIO MARTIN PERDOMO
00:27:49
00:24:54
INDEPENDIENTE
NO
310
7007
JULIO ORTEGA GIMENEZ
00:23:51
00:23:03
INDEPENDIENTE
NO
1103
5750
JULIO RISUEÑO PEREZ
00:35:20
00:32:44
SC TRAILRUNNERS TITAGUAS
NO
443
58
KEVIN AMAR
00:26:14
00:24:07
CLO-CLO RUN
NO
638
968
KEVIN LLORIA NAPOLI
00:29:03
00:24:29
INDEPENDIENTE
NO
964
7508
KIKE GARCIA VICENT
00:33:06
00:29:13
LA FURIA RUNNING TEAM
NO
992
5863
LEANDRO GARRIGOS REVERT
00:33:22
00:27:09
INDEPENDIENTE
NO
1004
6413
LEONARDO RAMIREZ ROA
00:33:37
00:29:26
INDEPENDIENTE
NO
242
2526
LEONCIO PABLO CAÑAMARES RUIZ
00:22:51
00:22:39
REDOLAT TEAM
NO
854
5043
LLUIS ANDREU PUIG
00:31:44
00:26:41
JOVENES ASUNCION TORRENT
NO
586
6683
LLUIS MANEL GUIA MARTIN
00:28:26
00:25:01
EVOLUXION RUNNING
NO
1008
656
LOREN GARCIA FERNANDEZ
00:33:38
00:29:02
C. D. AQUAH-FIT
NO
55
2070
LUCAS BUSQUIER SANCHEZ
00:19:15
00:19:11
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
1049
5547
LUCAS SANJUAN VIÑAS
00:34:23
00:30:48
CHIVITO RUNNING TEAM
NO
900
5315
LUCIANO SANCHEZ MORENO
00:32:25
00:29:20
INDEPENDIENTE
NO
1166
66
LUIS AMOROS MARTINEZ
00:36:28
00:30:21
INDEPENDIENTE
NO
995
4894
LUIS ANGEL MANCEBO NAVARRO
00:33:24
00:28:52
INDEPENDIENTE
NO
1275
85
LUIS AÑON LARREY
00:41:06
00:37:36
INDEPENDIENTE
NO
473
7277
LUIS ARANCE GONZALEZ
00:26:42
00:25:08
PEÑA EL COYOTE
NO
1093
5574
LUIS CARRASCO BALLESTEROS
00:35:13
00:33:28
INDEPENDIENTE
NO
941
5269
LUIS DANIEL BELMAR SAIZ
00:32:52
00:29:08
INDEPENDIENTE
NO
501
4878
LUIS DEL BAÑO FERNANDEZ
00:27:03
00:23:45
INDEPENDIENTE
NO
206
2940
LUIS EMILIO PARRA SAIZ
00:22:18
00:22:03
INDEPENDIENTE
NO
600
5398
LUIS GALCERA GOMEZ
00:28:41
00:26:44
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
Siguiente >>